Газета
Ульяновского района
Издается
с 1931 года

Энергия, азарт плюс хорошее настроение

Энергия, азарт плюс хорошее настроение
22.06.2017

В тёплый летний июньский денёк лес близ села Заречье, рядом с родником наполнился детскими голосами. Сюда на традиционный туристический районный слёт съехались команды из пяти школ района

Вначале все занялись обустройством своего лесного «быта»: разбили лагерь, заготовили дров, развели костёр. В 11.00 организаторами мероприятия: методистом отдела образования администрации МР «Ульяновский район» Л.В. Ющенко и директором МОУ ДО ЦРТДЮ» О.А. Татарниковой объявлено построение…

Каждая команда надеялась, что станет первой, но так не бывает. Всех опередили зареченцы, заняв первое место. В каждой номинации тоже определились свои победители. В номинации «Самые быстрые» - ульяновцы, в номинации «Лучший турист» - касьяновцы, в номинации «Самые меткие» - дудоровчане, в номинации «За волю к победе» - мелиховцы. Избирательное право и историю России лучше всех знают ульяновцы. Всем командам вручены грамоты отдела образования администрации МР «Ульяновский район». Председатель ТИК Ульяновского района В.Н. Кучерова каждому игроку команды-победителя вручила на память авторучки.