Газета
Ульяновского района
Издается
с 1931 года

Уважаемые работники социальной защиты населения!

03.06.2020

Примите сердечные поздравления по случаю нашего профессионального праздника – Дня социального работника!

Наша работа не из лёгких. Она неразрывно связана с милосердием, неравнодушием к чужой беде, готовностью прийти на помощь людям, разделить их боль, проявляя доброту и сострадание.

От того насколько успешно мы работаем, зависит очень многое. На нас с надеждой смотрят инвалиды, ветераны, многодетные, неблагополучные семьи – все те, кому сегодня трудно. Поэтому мы должны совершать работу, делать всё возможное, чтобы людям жилось в нашем районе лучше.

С каждым годом наши ряды пополняют инициативные, грамотные специалисты, владеющие современными знаниями. Но профессиональный опыт любого человека неповторим. И прежде всего люди ценят наше неподдельное стремление помочь, искренность и чуткость, признательны и благодарны, когда чувствуют доброту, тепло, заботу ежедневно и постоянно.

Сегодня мы говорим слова благодарности всем ветеранам нашей системы, посвятившим лучшие годы своей жизни служению пожилым и страждущим людям. Это особая гордость социальной защиты.

Спасибо за ваш опыт и профессионализм. Пусть же судьба дарует вам за вашу доброту счастливую семейную жизнь, большую любовь, крепкое здоровье, терпение, неиссякаемые жизненные силы, мудрость и выдержку, оптимизм, успех во всех делах и начинаниях, много-много хороших, светлых лет и простого человеческого счастья! Благополучия вам и всем вашим родным и близким!

Юлия Ульяшина, заведующий отделом социальной защиты населения администрации МР «Ульяновский район»,

Татьяна Полякова, заведующий отделением социального обслуживания граждан пожилого возраста и инвалидов.