Газета
Ульяновского района
Издается
с 1931 года

Ростелеком

Просто о важном: альманах о правилах безопасного поведения детей в цифровой среде появился в Wink
20.12.2021

В видеосервисе Wink доступен для просмотра цикл познавательных видеороликов «Кибербезопасность для детей и взрослых». Мини-фильмы, каждый из которых посвящен одной из распространенных виртуальных угроз, сняты режиссером Даниилом Бергером и творческим объединением «Группа товарищей». Большая часть юных актеров — воспитанники театральных студий при Центральном доме актера имени А. А. Яблочкиной. Консультировали создателей сериала в том числе эксперты по кибербезопасности компании «Ростелеком-Солар».

Более 20 тысяч абонентов «Ростелекома» в Калужской области обезопасили личные данные в Сети
16.12.2021

Услугой «Антивирус» от «Ростелекома» воспользовались уже свыше 20 тысяч жителей Калужской области. Только за 10 месяцев 2021 года услугу приобрели 15 тысяч калужан, а еще две тысячи – протестировали ее возможности, активировав промоподписку.

Кино в подарок: Wink продлит новогодние каникулы до лета
15.12.2021

Видеосервис Wink запускает праздничную акцию «Кино в подарок на Новый год!», которая поможет ярко и интересно провести долгие зимние вечера. Все очень просто: для получения подарка надо всего-то продолжать заниматься любимым делом — смотреть кино. И за каждые три просмотренных фильма достанется еще один в подарок.

Картинка по-корейски: Wink предлагает зрителям коллекцию самых красивых и рейтинговых дорам
10.12.2021

Цифровой видеосервис Wink представляет подборку из более чем 60 популярных корейских сериалов и предлагает зрителям погрузиться в мир, возможно, самого красивого телеконтента. А уже в начале 2022 года коллекция удвоится и станет одной из самых больших на рынке российских онлайн-кинотеатров.

World of Tanks и тариф «Игровой» от «Ростелекома» предлагают победное завершение года
07.12.2021

World of Tanks при участии тарифа «Игровой» от «Ростелекома» проводит масштабное предновогоднее онлайн-состязание «Стрим года», которое пройдет с 16 по 21 декабря. Самых удачливых ждут виртуальные (игровое золото, премиум-танки) и реальные призы — мощные видеокарты.

С танками по жизни: Wink покажет документальный фильм об истории World of Tanks
17.11.2021

В видеосервисе Wink на эксклюзивной основе доступен документальный фильм Андрея Лошака «Мир танков и людей». В нем с разных сторон показан феномен, стиль жизни и новая реальность, которые возникли с появлением World of Tanks, рассказывается об интригах, скандалах и противостоянии непримиримых кланов «танкистов» и удивительных житейских историях увлеченных людей.

Танков много не бывает: самое мощное обновление тарифа «Игровой» от «Ростелекома»
17.11.2021

«Ростелеком» и World of Tanks провели самое масштабное обновление танковых опций тарифа «Игровой» с момента его появления в 2016 году. Теперь танков в опции Wargaming стало в три раза больше, а второй игровой аккаунт можно подключить по суперцене.

«Ростелеком» внедрил процедуру удаленного заключения договора на подключение услуг для предприятий малого и среднего бизнеса
15.11.2021

«Ростелеком», крупнейший российский интегрированный провайдер цифровых услуг и сервисов, внедрил процедуру удаленного заключения договора на подключение услуг видеонаблюдения и ШПД для предприятий малого и среднего бизнеса.

Кино с деталями: Wink, SYT и искусственный интеллект делают просмотр фильмов еще интереснее
11.11.2021

Видеосервис Wink и российская ИТ-медиакомпания «Эс Уай Ти» (бренд SYT — аббревиатура от английских слов Start Your Time) представляют совместный проект, который обогащает просмотр кино интересными деталями в интерактивном режиме.

Земля в иллюминаторе, вирусный Бах и жизнь как чудо: в ноябре Wink открывает для зрителей классику в новом ракурсе
03.11.2021

Подготовиться к зиме пользователям цифрового видеосервиса Wink помогут захватывающие сериалы, путешествия в космосе и во времени, а также новое прочтение литературной классики XX века.

25.10.2021

В Калуге подвели итоги ежегодного регионального конкурса «Калужский бренд-2021». Среди компаний разных отраслей народным голосованием, продолжавшимся в течение года, определили лучших. Калужский филиал «Ростелекома» в 13-й раз стал лауреатом, победив в номинации «Сфера услуг и торговли». Организатором премии выступила газета «Комсомольская правда» – Калуга».

«Ростелеком» обеспечит круглосуточную техническую поддержку Всероссийской переписи населения
18.10.2021

С 15 октября по 14 ноября 2021 года проходит Всероссийская перепись населения (ВПН), цифровым партнером которой выступает «Ростелеком».

В Wink доступна коллекция новейших индийских фильмов и сериалов от Zee, которая удивит даже искушенного зрителя
13.10.2021

Видеосервис Wink представляет эксклюзивную коллекцию лучших новейших фильмов и сериалов Индии от Zee — всего более 3,7 тыс. часов. Одному человеку даже в круглосуточном режиме потребуется на просмотр около полугода, а ведь коллекция постоянно расширяется и пополняется новинками.

Продолжается регистрация участников на X Всероссийский онлайн-чемпионат «Изучи интернет — управляй им!»
11.10.2021

Продолжается регистрация участников на X Всероссийский онлайн-чемпионат «Изучи интернет — управляй им!». Соревнования для школьников и студентов до 18 лет проводят «Ростелеком» и Координационный центр национального домена сети интернет при поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций РФ и Роскомнадзора.

«Ростелеком» предлагает удобные варианты приобретения умной колонки «Капсула Мини» от Mail.ruGroup
08.09.2021

Новая компактная умная колонка «Капсула Мини» с голосовым помощником «Маруся» от Mail.ruGroupпоявились в онлайн- и офлайн-каналах продаж «Ростелекома», ее также можно приобрести в рассрочку. «Маруся» умеет управлять цифровыми услугами «Ростелекома»: видеосервисом Wink и «Умным домом».

1 2 3 4 5 6 7 8 9
Новости ВРФ