Газета
Ульяновского района
Издается
с 1931 года

Ростелеком

«Ростелеком» расширил сеть доступа в интернет в Калужской области
27.09.2022

С начала года «Ростелеком» предоставил доступ в интернет жителям почти трех с половиной тысяч домохозяйств в Калужской области. В том числе свыше двух тысяч подключены по технологии GPON («оптика в дом»). Так, в сентябре возможность пользоваться цифровыми сервисами получили жильцы 100 домохозяйств частного сектора в микрорайоне Завершье в Перемышле.

Пять кинотеатров в одном доме — Wink представляет акцию «5-в-1»
21.09.2022

Wink (цифровой видеосервис «Ростелекома») проводит акцию «5-в-1» — это отличная возможность оформить единую подписку на пять топовых онлайн-кинотеатров по цене в два раза ниже, чем общая стоимость подключения каждого из них по отдельности. Принять участие в акции «5-в-1» и сохранить выгодный тариф на будущее можно только до 31 декабря 2022 года.

100% российское: «Ростелеком» обеспечил технологическую независимость цифровых сервисов для населения
21.09.2022

«Ростелеком» первым из федеральных операторов получил официальное подтверждение российского происхождения ключевых цифровых платформ для оказания услуг населению

Интернет для творцов: «Ростелеком» обеспечил доступом в Сеть Школу креативных индустрий в Калуге
20.09.2022

«Ростелеком» обеспечил проводным интернетом Школу креативных индустрий при ГБПОУ КО «Калужский областной колледж культуры и искусств» и развернул на ее территории Wi-Fi.

«Ростелеком» организовал видеонаблюдение на полигоне ТКО в Калужской области
14.09.2022

«Ростелеком» предоставил сервис видеонаблюдения администрации Медынского района Калужской области. Обзор двух камер высокого разрешения охватывает площадь в восемь гектаров. Это позволяет контролировать процесс рекультивации полигона ТКО, который расположен на границе города Медыни.

Отечественный и безопасный: «Ростелеком» предлагает новый сервис видеосвязи для компаний любого масштаба
23.08.2022

«Ростелеком» запускает новую облачную услугу Web-ВКС — защищенную видеоконференцсвязь с удобным интерфейсом для бизнеса любого масштаба.

Отечественный и безопасный: «Ростелеком» предлагает новый сервис видеосвязи для компаний любого масштаба
23.08.2022

«Ростелеком» запускает новую облачную услугу Web-ВКС — защищенную видеоконференцсвязь с удобным интерфейсом для бизнеса любого масштаба.

10 тысяч калужан приняли решение о цифровой модернизации многоквартирных домов вместе с «Ростелекомом»
17.08.2022

Более 10 тысяч калужан приняли решение о цифровизации жилья и проголосовали за установку камер внешнего видеонаблюдения платформы «Ростелеком Ключ» в подъездах, лифтах и на фасадах их многоквартирных домов. Общее число камер провайдера, размещенных в многоэтажках региона превысило 600 штук, 200 из которых используются в новостройках.

Видеонаблюдение от «Ростелекома» выбрали более пяти тысяч жителей Калужской области
15.08.2022

С начала года число региональных пользователей видеонаблюдения от «Ростелекома» увеличилось на 20 %. Всего умный сервис подключили более пяти тысяч калужан. Основной спрос на камеры пришелся на весенне-летний период. Специалисты компании связывают увеличение популярности цифрового решения с дачным сезоном и желанием контролировать безопасность городских квартир.

Контроль на высоком уровне: «Ростелеком» организовал видеонаблюдение за ремонтом медицинских учреждений в Калужской области
09.08.2022

«Ростелеком» организовал видеонаблюдение за ремонтом помещений четырех медицинских учреждений в Калуге и Сосенском Калужской области. Провайдер установил в больницах и поликлиниках 10 камер высокого разрешения и подключил их к интернету. Благодаря этому у руководителей организаций здравоохранения и строительной фирмы, осуществляющей ремонт, появилась возможность удаленного контроля объектов в режиме реального времени и в записи.

Технологии выгоды: комбо-тарифы «Ростелекома» выбрали почти 15 тысяч жителей Калужской области
08.08.2022

Пакетные тарифы семейства «Технологии выгоды» от «Ростелекома» используют без малого 15 тысяч абонентов компании в Калужской области. По итогам июля их стало на 43 % больше, чем в аналогичный период 2021 года.

Вход на остров по ключу: обнинский ЖК «Зеленый остров» подключил платформу «Ростелеком Ключ»
26.07.2022

ЖК «Зеленый остров» в Обнинске стал 60-м многоквартирным домом в Калужской области, где комфорт и безопасность жителям обеспечат услуги платформы «Ростелеком Ключ». Цифровой провайдер подключил в новостройке шесть «Умных домофонов», четыре камеры внешнего видеонаблюдения, оснастил системой «Умный шлагбаум» все въезды в подземный паркинг и установил СКУД (система контроля удаленного доступа) на семи объектах инфраструктуры дома.

Жители СНТ в Малоярославецком районе получили доступ к цифровым сервисам «Ростелекома»
26.07.2022

«Ростелеком» подключил первые садоводческие товарищества Малоярославецкого района Калужской области к высокоскоростному интернету. Более 350 жителей СНТ «Сосновый бор» и СНТ «Дубрава» получили доступ к цифровым сервисам провайдера. Для этого специалисты компании проложили более трех километров волоконно-оптических линий связи. Подключение услуг осуществляется по технологии GPON («оптика в дом»), которая обеспечивает стабильный высокоскоростной интернет .

Ягодки, цветочки, интернет: жители СНТ «Поляна» под Калугой получили доступ к цифровым сервисам «Ростелекома»
06.07.2022

Более 300 постоянных и сезонных жителей СНТ «Поляна» под Калугой получили возможность доступа к цифровым сервисам «Ростелекома». Cпециалисты компании проложили более четырех километров оптического кабеля к участкам садоводческого товарищества. Подключение абонентов осуществляется по технологии GPON («оптика в дом»), обеспечивающей высокоскоростной стабильный интернет .

«Ростелеком» расширил систему видеоаналитики в Людинове Калужской области
05.07.2022

«Ростелеком» расширил систему видеонаблюдения с модулем видеоаналитики в городе Людиново Калужской области. Объектом контроля стала центральная городская площадь. Провайдер развернул комплекс фотовидеофиксации: поворотные IP-камеры и микрокомпьютер. Для организации сервиса задействовал собственную сеть передачи данных. В марте 2021 года аналогичные работы были проведены на мосту через реку Неполодь в Людинове.

1 2 3 4 5 6
Новости ВРФ