Газета
Ульяновского района
Издается
с 1931 года

Ростелеком

Больше  призов на Дне танкиста — только для абонентов тарифа «Игровой»
08.09.2021

12 сентября 2021 года состоится День танкиста — одно из главных онлайн-событий для фанатов World of Tanks по всему миру. Традиционно пользователям тарифа «Игровой» от «Ростелекома» будут предоставлены уникальные возможности завоевать дополнительные призы, включая игровое золото и высококлассную боевую технику.

К началу учебного года «Ростелеком Лицей» дарит месяц подписки новым абонентам
08.09.2021

К началу нового учебного года «Ростелеком» сделал подарок жителям Центрального федерального округа (ЦФО). С 1 сентября новые абоненты смогут воспользоваться промокодом на один месяц бесплатной подписки на образовательный сервис «Ростелеком Лицей». Получить код можно на сайте «Ростелекома».

Более 100 тыс. ярких летних киновечеров подарил Wink пользователям услуги «Обмен фильма»
08.09.2021

За три месяца с момента запуска бесплатной услуги «Обмен фильма» пользователи видеосервиса Wink обменяли более 100 тыс. фильмов, чтобы провести время с той самой картиной, которую хочется смотреть не отрываясь.

Шесть причин смотреть Wink в сентябре: главные премьеры видеосервиса
06.09.2021

Начало делового сезона видеосервис Winkпредлагает встретить пакетом комедий для зрителей всех возрастов и интересов. И как всегда только в Winkпоявятся новые фильмы и сериалы в искрометной озвучке Дениса Колесникова (Кураж-Бамбей).Шесть причин смотреть Winkв сентябре: главные премьеры видеосервиса

Сервисы «Ростелеком Ключ» используют уже более 10 тысяч жителей Калужской области
20.08.2021

Более 10 тысяч жильцов многоэтажных домов в Калужской области обеспечили себе новый уровень безопасности, начав использовать услуги платформы «Ростелеком Ключ». С умными сервисами недавно познакомились и жители очередного многоквартирного дома в миниполисе «Веснушки» в Калуге. Им стали доступны интеллектуальные сервисы «Умный домофон» и «Комплексное видеонаблюдение».

В VK Combo появилась подписка на видеосервис Wink
17.08.2021

Подписка VKCombo, которая входит в экосистему VK, расширилась за счет контента видеосервиса Wink компании «Ростелеком». Это продолжение стратегического партнерства VK и «Ростелекома». Новый тариф включает 110 телеканалов и 25 тысяч фильмов и сериалов от ведущих мировых и российских студий, включая Disney, а также развивающий и образовательный видеоконтент.

Конструктор пакетного предложения от «Ростелекома»: теперь каждый может создать свой идеальный тариф
05.08.2021

«Ростелеком» значительно усовершенствовал линейку конвергентных тарифов, которые включают в себя четыре основные услуги: домашний интернет, интерактивное ТВ, мобильную связь и онлайн-кинотеатр. Сегодня новый тариф-конструктор позволяет индивидуально настраивать все цифровые услуги, входящие в пакет.

«Ростелеком» организует систему видеонаблюдения в Кондрове Калужской области
03.08.2021

«Ростелеком» по заказу администрации Дзержинского района организует систему видеонаблюдения в Кондрове Калужской области. Провайдер разместит 13 камер наружного наблюдения на социально значимых объектах, перекрестках, площадях и выездах из города. Для развертывания системы «Ростелеком» построит пять километров оптической сети, обеспечивающей скорость передачи данных от 100 Мбит/с. Сотрудники провайдера подготовят рабочее место единой дежурно-диспетчерской службы (ЕДДС) с доступом к порталу видеонаблюдения. Специалисты ЕДДС смогут круглосуточно контролировать безопасность в местах наибольшего скопления людей и следить за дорожным движением.

Сервис «Ростелеком. Ключ» охватил уже 165 тысяч квартир
16.07.2021

По итогам первого полугодия 2021 года к цифровому сервису «Ростелеком. Ключ» подключено уже более 165 тысяч квартир. Более 4,5 тысяч из них – в Калужской области. Чаще всего жильцы используют умный домофон — он позволяет увидеть, кто пришел, поговорить с гостем, а также открыть дверь с помощью в мобильного приложения или голосового помощника.

«Ростелеком» предложил жителям ЦФО оборудование по суперцене
13.07.2021

«Ростелеком» запустил в Центральном федеральном округе акцию «Оборудование Суперцена». По ее условиям абонент, подключающий услуги домашнего интернета и телевидения как в пакете, так и по отдельности, может приобрести необходимое оборудование – маршрутизатор, ТВ-приставку – всего за 100 рублей. Предложение действует до 31 декабря 2021 года на всей территории ЦФО.

Учиться — это увлекательно и круто: видеосервис Wink представляет новый раздел «Академия»
13.07.2021

Видеосервис Wink компании «Ростелеком» представляет новый раздел — «Академия», в котором собрана отличная коллекция развивающего контента для зрителей всех возрастов. Здесь можно найти увлекательные видеолекции от Arzamas, «Прямой речи», «Нетологии» и «Синхронизации», а также подборку документальных и научно-популярных фильмов, познавательных телеканалов и даже аудиокниг. Есть и эксклюзивный контент, например, видеоверсии знаменитых концертов «Классика на Дворцовой».

Сервис электронных и аудиокниг от «Ростелекома» подключили почти пять тысяч жителей Калужской области
05.07.2021

За полтора года, прошедших с момента запуска сервиса «Ростелеком Книги» — совместного проекта цифрового провайдера и ЛитРес, — эту услугу подключили без малого пять тысяч жителей Калужского региона. Почти 2 400 калужан стали пользователями сервиса в нынешнем году. Наиболее востребована услуга у читателей из Калуги и Обнинска: в этих городах в среднем подписку оформляют около 100 человек ежемесячно. Подключить услугу могут абоненты «Домашнего интернета» от «Ростелекома».

«Ростелеком» предложил жителям ЦФО тест-драйв видеоплатформы Wink
02.07.2021

«Ростелеком» запустил в Центральном федеральном округе акцию «Тест-драйв Wink-ИТВ 2021». По ее условиям новый абонент услуги «Домашний интернет», подключивший тариф «Технологии доступа», получает возможность 30 дней бесплатно смотреть контент видеоплатформы Wink. Принять участие в акции можно до конца 2021 года.

Sports.Ru и видеосервис Wink предлагают вспомнить лучшее футбольное лето
18.06.2021

Студия United от Sports.ru выпустила документальный фильм «Евро-2008. Лучшее лето нашей жизни». Лента доступна эксклюзивно в видеосервисе Wink.

«Ростелеком» и RAMZES666 помогут начинающим киберспортсменам
17.06.2021

«Ростелеком» и амбассадор тарифа «Игровой» Роман RAMZES666 Кушнарёв помогут начинающим киберспорстменам в развитии навыков. Об этом сам RAMZES666 сообщил 9 июня 2021 года на встрече с поклонниками киберспорта во флагманском салоне «Ростелекома» на Арбате.

2 3 4 5 6 7 8 9 10
Новости ВРФ