Газета
Ульяновского района
Издается
с 1931 года

Ростелеком

Якутский вестерн и новая робинзонада: июльские кинопремьеры в Wink добавят лету остроты
04.07.2022

В самом жарком летнем месяце зрителей видеосервиса Wink ждут инструкции по выживанию в тайге, секреты криминального мира, якутский вестерн, историческая дорама и другие неожиданные киносюжеты.

Почти 60 % калужских абонентов «Ростелекома» выбрали персональный онлайн-офис
16.06.2022

У абонентов «Ростелекома» в Калужской области самым востребованным способом подключения услуг и получения квитанции стал «Личный кабинет» (ЛК).

Забыть всё: Wink и «Кинопоиск» покажут остросюжетный сериал «Киллер»
15.06.2022

Премьера первых эпизодов остросюжетного сериала НТВ «Киллер» (16+) стартует 15 июня 2022 года в видеосервисах Wink и «Кинопоиск». Зрителей ждет захватывающая криминальная драма про убийцу, которому потеря памяти не дает выполнить заказ.

Терабайтов много не бывает: «Ростелеком» и VK запустили партнерский тарифный план «Облачный»
14.06.2022

«Ростелеком» и VK представляют совместный эксклюзивный тарифный план «Облачный», который уже доступен для подключения в большинстве регионов России . Он объединяет высокоскоростной домашний интернет от «Ростелекома» и память в Облаке. Каждый месяц персональное хранилище файлов, доступное пользователю тарифа, будет увеличиваться на 1 Тб (до максимума — 12 Тб). Таким образом, две российские компании — лидеры в своих сегментах — предлагают надежную альтернативу сервисам, которые приостановили работу в России.

Монетизируй это: специальное предложение Wink поможет российским видеоблогерам зарабатывать больше
14.06.2022

Видеосервис Wink запускает акцию в поддержку российских видеоблогеров. Пользователи, размещающие авторский контент на платформе Wink, в течение двух месяцев после его публикации будут получать весь доход от рекламы.

Видеосервис Wink представляет эксклюзивную премьеру мультфильма «Где Анна Франк»
07.06.2022

«Ростелеком» и дистрибьютор кино «Русский Репортаж» договорились об эксклюзивном цифровом прокате мультфильма «Где Анна Франк» (12+) в видеосервисе Wink.

«Wi-Fi для гостей» от «Ростелекома» выбрали более 200 калужских компаний
26.05.2022

Более 200 компаний Калужской области используют «Wi-Fi для гостей» от «Ростелекома». В общей сложности на территории региональных предприятий развернуто почти 1 000 точек доступа к Сети.

100% российский: Wink включен в реестр отечественного программного обеспечения
24.05.2022

Цифровая мультимедийная платформа Wink после успешного завершения технического аудита включена в реестр российского программного обеспечения (ПО), который ведет Минцифры России. Платформа с нуля создана силами внутренней команды разработчиков группы компаний «Ростелеком», и уверенно вошла в число лидеров российского рынка онлайн-кинотеатров.

Новые возможности виртуальной АТС «Ростелекома» помогут компаниям повысить эффективность коммуникаций с клиентами Компании-клиенты виртуальной АТС "Ростелекома" – одной из самых востребованных услуг для бизнеса – теперь могут подключать к ВАТС мобильные номера.
24.05.2022

Используя новую опцию, пользователи виртуальной телефонии смогут звонить с мобильных номеров, а также принимать на них вызовы. Для вызовов с мобильных номеров будет доступен весь функционал этого облачного решения, включая запись разговоров, аналитику речи, интеграцию с CRM, статистику и дашборды.

Новинки в видеосервисе Wink. Смотрим после майских
06.05.2022

На период после майских праздников Wink подготовил премьеры в самых разных жанрах. «Добро пожаловать в семью» (16+, с 12 мая) — уморительная авторитетная комедия.

Нефть, тусовка и гламур: премьера документального сериала «Нулевые» состоится 12 мая
05.05.2022

Нефть, тусовка и гламур: премьера документального сериала «Нулевые» состоится 12 мая Видеосервисы Wink и more.tv представили первый трейлер документального проекта Сергея Минаева «Нулевые» (18+), посвященного одному из самых грандиозных десятилетий в новейшей истории страны. Премьера состоится 12 мая, далее каждый четверг будет доступна новая серия. Всего в сериале шесть эпизодов. Это совместный оригинальный проект Wink и more.tv.

29.04.2022

Сразу два правонарушения попали в поле зрения камер платформы «Ростелеком Ключ» в Тарусе. Установленные в одном из жилых домов, они помогли найти виновных в краже и порче имущества по горячим следам благодаря архивным записям.

Цифровое партнерство: «Ростелеком» фиксирует выгодные условия для малого бизнеса на два года
20.04.2022

Для успеха предпринимателю важно иметь стабильные и прогнозируемые условия ведения бизнеса, поэтому «Ростелеком» запустил пакет специальных предложений для малого и среднего бизнеса. Он включает скидки на самые востребованные цифровые решения и фиксирует тарифы на интернет для предпринимателей на два года. Надежные и эффективные цифровые сервисы помогут компаниям в любых рыночных условиях оптимизировать бизнес-процессы, сохранив фокус на главном, а специальные условия сэкономят бюджет.

Новая версия аварии на Чернобыльской АЭС — в напряженном шпионском детективном сериале с Игорем Петренко и Надеждой Михалковой
18.04.2022

Видеосервис Wink представляет долгожданную премьеру сериала «Чернобыль» (12+), в основе которого лежат реальные факты. Напряженный 12-серийный шпионский детектив рассказывает свою версию событий, которые разворачивались в Чернобыле и вокруг него до и после рокового апреля 1986 года.

Видеосервис Wink представляет премьеры апреля
04.04.2022

«Последний аксель» (18+, с 29 марта) — каждый вторник в апреле будут выходить новые эпизоды спортивно-драматического сериала. Российское женское катание находится на подъеме — все знают имена фигуристок и горячо переживают за каждый аксель и тулуп.

1 2 3 4 5 6 7
Новости ВРФ