Газета
Ульяновского района
Издается
с 1931 года

О состоянии аварийности на автодорогах в период с 01 по 19 июня 2017 года

О состоянии аварийности на автодорогах в период с 01 по 19 июня 2017 года
21.06.2017

На территории обслуживания ОГИБДД МОМВД России «Козельский» за означенный период зарегистрировано 30 дорожно-транспортных происшествий, в которых транспортные средства получили повреждения. Три ДТП, в которых пострадали шесть человек, из них двое детей.

04.06.2017 года около 16.00 час. на 5 км. 500 м. автодороги Ульяново-Брежнево-Сорокино, женщина-водитель, управляя мопедом «RACER», двигаясь со стороны с. Заречье, в направлении с. Сорокино, не справилась с управлением и допустила падение на правой обочине по ходу движения. В результате ДТП пострадала пассажирка, сидевшая на заднем сидении мопеда без шлема, которая с травмами доставлена в лечебное учреждение.

08.06.2017 года около 23 час. 30 мин. на 10-ом км автодороги Козельск-Сухиничи, водитель, управляя автомашиной Ауди А6, двигаясь со стороны г. Козельск в направлении г. Сухиничи, не справился с управлением и совершил съезд с проезжей части с последующим наездом на дерево, вправо по ходу движения транспортного средства. В результате ДТП пострадали водитель и два пассажира.

13.06.2017 года в 15 часов 50 минут водитель-мужчина, управляя автомашиной ШЕВРОЛЕ Ланос, двигаясь со стороны с. Ульяново в сторону города Козельска, на крутом повороте допустил выезд на полосу встречного движения. В результате произошло столкновение с автомашиной ХУНДАЙ Солярис, двигавшейся во встречном направлении со стороны города Козельска в сторону с. Хвастовичи. В результате ДТП пострадали два несовершеннолетних ребёнка.

По фактам ДТП возбуждено административное расследование, проводится проверка.

В. Посохова

инспектор по пропаганде БДД МОМВД России «Козельский».