Газета
Ульяновского района
Издается
с 1931 года

26 марта калужские судебные приставы примут участие во Всероссийском дне оказания бесплатной юридической помощи

26 марта калужские судебные приставы примут участие во Всероссийском дне оказания бесплатной юридической помощи
19.03.2021

В пятницу, 26 марта, в рамках данного мероприятия приём граждан в УФССП России по Калужской области проведет начальник отдела правового обеспечения Легкова Наталья Николаевна.

Всероссийский день бесплатной юридической помощи является традиционным мероприятием, которое проходит ежеквартально и организуется Ассоциацией юристов России. В этот день в различных государственных структурах граждане могут безвозмездно получить квалифицированную юридическую помощь по правовым вопросам.

26 марта с 10:00 до 13:00 калужане и жители области могут обратиться за юридической консультацией и в Управление Федеральной службы судебных приставов по Калужской области. Приём граждан будет проводить Легкова Наталья Николаевна – начальник отдела правового обеспечения и ведения государственного реестра и контроля за деятельностью юридических лиц, осуществляющих функции по возврату просроченной задолженности.

Адрес места проведения приема: г. Калуга, ул. Фридриха Энгельса, д.25, 4 этаж, каб. 410. Контактный номер телефона – 8 (4842) 54-08-87. Важно! Граждане смогут попасть на приём только при наличии у них средств индивидуальной защиты (маска).

Категории граждан, имеющих право на получение всех видов бесплатной юридической помощи, регулируются ст.20 Федерального закона Российской Федерации от 21.11.2011 № 324-ФЗ «О бесплатной юридической помощи в Российской Федерации».

Пресс-служба УФССП России по Калужской области.