Газета
Ульяновского района
Издается
с 1931 года

Подписку на периодические издания Калужской области можно оформить онлайн

Подписку на периодические издания Калужской области можно оформить онлайн
26.05.2020

Подписку на периодические издания Калужской области можно оформить онлайн

32 областные и районные газеты Калужской области представлены в онлайн-каталоге на сайте Почты России podpiska.pochta.ru.

Навигация на сайте позволяет настроить фильтры изданий по теме, алфавиту, названию в поисковой строке, а процесс подписки занимает всего несколько минут.

Чтобы оформить подписку на сайте Почты России, нужно выбрать издание из списка и уточнить способ доставки: на адрес получателя, до востребования или в абонементную ячейку в почтовом отделении.

Далее необходимо ввести данные получателя и выбрать период подписки.

После простой процедуры регистрации появится возможность оплаты онлайн.

В мобильном приложении онлайн подписка доступна на вкладке «Еще».

Подписная кампания на 2-е полугодие 2020 года продлится до середины июня. Стоимость доставки и тарифы на магистральные перевозки для издателей сохраняются на прежнем уровне.

Оформить подписку можно также дистанционно у почтальона через мобильные почтово-кассовые терминалы.

Справка:

В состав УФПС Калужской области АО «Почта России» входят 10 почтамтов, автобаза и два Участка курьерской доставки в Калуге и Обнинске. Услуги почтовой связи предоставляют 457 отделений почтовой связи, из них 100 городских отделений почтовой связи, 346 стационарных сельских отделений почтовой связи и 10 передвижных отделений почтовой связи. Доступ к услугам почтовой связи имеют жители всех населенные пунктов области.