Газета
Ульяновского района
Издается
с 1931 года

С Днём работника дошкольного образования, земляки!

27.09.2016

27 сентября свой профессиональный праздник отмечают работники дошкольного образования.

После реорганизации системы дошкольного образования в Ульяновском районе функционирует звено дошкольного образования при МОУ: «Ульяновская СОШ», «Заречная СОШ», «Дудоровская СОШ».

Дошкольное образование района, как один из этапов общего образования, держится на профессионалах своего дела - педагогах, которые работают с детьми. Помогают им в нелёгком, но таком важном и ответственном труде помощники воспитателей и младшие воспитатели. Они тоже заслуживают уважения за свой труд.

В День профессионального праздника работника дошкольного образования мы тепло и сердечно поздравляем всех ветеранов труда, многие годы трудившихся в детских дошкольных образовательных учреждениях района, и тех, кто сегодня работает с детьми. Ваш труд, дорогие земляки, заслуживает уважения и благодарности. Пусть в ваших семьях всегда царит благополучие, а работа с детьми радует и дарит моральное удовлетворение.

От души желаем вам крепкого здоровья, неиссякаемого творческого вдохновения, успехов в труде, активного долголетия, счастья, мира, жизненной энергии!

О.А. Ульяшин, заведующий отделом образования администрации МР «Ульяновский район».

С.И. Михеева, председатель районной профсоюзной организации работников образования и науки.