Газета
Ульяновского района
Издается
с 1931 года

Праздник долгожданный, радостный и сладкий

05.09.2017

День знаний для учащихся Мелиховской основной общеобразовательной школы стал долгожданным и радостным. 10 мальчишек и девчонок пришли 1 сентября в обновлённую после косметического ремонта свою любимую школу. Встреча со своими учителями, школьными друзьями всегда радуют ребят, так было и в этот раз.

По традиции, первый день сентября начался с торжественной линейки на облагороженной территории возле школьного здания. На празднике присутствовали гости – заместитель главы администрации МР «Ульяновский район» Н.Д. Крючков, глава администрации СП «Деревня Мелихово» М.Н. Крючкова, заведующий отделом культуры А.М. Черкесова, директор МОУ ДО «Центр развития творчества детей и юношества О.А. Татарникова. Все они поздравили учителей, школьников, родителей с началом нового учебного года и сказали в их адрес добрые слова напутствий. Выступил и поздравил учащихся с Днём знаний директор школы С.П. Урёкин.

А.М. Черкесова привезла для детей в качестве сладкого подарка торт. О.А. Татарникова подарила школе набор пазлов для детей. Спасибо им за внимание.

После линейки состоялся первый урок по важной, актуальной на сегодняшний день теме «Противодействие терроризму».

Далее, по сложившейся доброй традиции, для школьников был накрыт сладкий стол с фруктами, сладостями, соком.

Сердечную благодарность хочется выразить нашим уважаемым спонсорам, без которых не было бы такого радостного праздника для наших учащихся - Александру Павловичу Алимкину и Александру Афанасьевичу Королёву за материальную помощь и понимание.

С.П. Урёкин, директор МОУ «Мелиховская ООШ».