Газета
Ульяновского района
Издается
с 1931 года

Команда Управления ФССП России по Калужской области заняла третье место на соревнованиях по легкоатлетическому кроссу

20.05.2021

На днях состоялись соревнования по легкоатлетическому кроссу в зачёт областной спартакиады «Динамо» 2021 года. Команда калужских судебных приставов по итогам состязаний завоевала почётное третье место.

Межведомственные соревнования среди сотрудников силовых структур проходили на базе спортивной школы олимпийского резерва «Орленок» в Калуге. В них приняли участие более 100 спортсменов, представлявших 19 коллективов физической культуры. Каждому из участников предстояло преодолеть дистанцию в 2 км.

Честь Управления Федеральной службы судебных приставов по Калужской области на соревнованиях отстаивали младшие судебные приставы по обеспечению установленного порядка деятельности судов: Виктор Алексеечкин – межрайонное отделение по ОУПДС; Юрий Фёдоров – Дзержинское районное отделение судебных приставов; Владимир Тургаев – Жуковское районное отделение судебных приставов.

В ходе соревнований судебные приставы продемонстрировали отменную физическую подготовку и выносливость, сражаясь за драгоценные секунды для команды, что в итоге привело к положительному результату – месту на пьедестале почёта.

Команда УФССП России по Калужской области заняла III место на соревнованиях среди коллективов физкультуры 2 группы. Кубок и диплом 3-ей степени судебным приставам вручили первый заместитель председателя калужской региональной организации «Динамо» Владимир Борисов и посол ГТО в Калужской области Валерий Кобелев.

Пресс-служба УФССП России по Калужской области.