Газета
Ульяновского района
Издается
с 1931 года

Да будет «Ульяновский хлеб»!

Да будет «Ульяновский хлеб»!
04.12.2017

1 декабря в Ульянове состоялось долгожданное открытие пекарни по выпечке и продаже хлебобулочных изделий ООО «Ульяновский хлеб» (генеральный директор Д.А. Тимаков)

Ульяновцы и жители района рады этому событию, - наконец-то в Ульянове будет выпекаться и продаваться свой, не привозной, хлеб. За несколько дней до официального запуска производства и открытия продажи была пробная. Люди сразу же потянулись сюда, чтобы «снять пробу» местной продукции, отмечая на будущее понравившиеся сорта хлеба.

Администратор (она же продавец) Н.П. Храмешкина предложит каждому на любой вкус всегда свежий хлеб. В настоящее время в ассортименте имеется: хлеб подовый, заварной, чесночный, пшеничный, луковый, «косичка», «ромашка», «боярский», лаваш, багеты. Выбор, и довольно не бедный, есть. Да и качеством продукции покупатели довольны.

Кроме этого, здесь делают пробную выпечку пирожков с различной начинкой. Хорошо, если её поставят на поток.

Открылось новое предприятие – появились и рабочие места для жителей Ульяновского района, что немаловажно. Здесь трудятся, в основном, женщины: И.А. Ивина, В.М. Ветрова, Е.Н. Макарова, Е.Ю. Васюкова, Н.С. Медведева, О.А. Станкявичус. Технологом работает А.С. Березин.

Как поясняет администратор Н.П. Храмешкина, на предприятии эксплуатируется как иностранное оборудование (итальянское), так и отечественное.

В здании чисто, светло. Аромат свежеиспечённого хлеба манит сделать покупку – никакой другой рекламы не нужно! За чистотой и порядком следит техслужащая Л.В. Борисенко. С наружной стороны здание также привлекает людей своим ярким, оранжево-белым колором.

Добро пожаловать за ульяновским хлебом!

Людмила Николаева.

Фото автора.