Газета
Ульяновского района
Издается
с 1931 года

Анонс! 4 ноября - День народного единства

Анонс! 4 ноября - День народного единства
31.10.2017

Накануне Дня народного единства 1 ноября в МОУ «Ульяновская СОШ» для обучающихся 5-8-ых классов пройдёт КТД «Поэтом можешь ты не быть, но гражданином быть обязан», подготовленное восьмиклассниками под руководством классных руководителей Н.А. Чуркиной и Т.Е. Писаревой.

В МОУ «Заречная СОШ» для обучающихся начальных классов будет проведён устный журнал «Минин и Пожарский – защитники России», для обучающихся 5- 8 классов – классный час «Россия - родина единства», для старшеклассников - патриотический час «В ответе за прошлое, настоящее и будущее». 3 ноября для все желающие могут принять участие в познавательной игре «Древо жизни», посвящённое празднику.

В МОУ «Дудоровская СОШ» для обучающихся начальных классов будет проведён урок толерантности по теме «Мы вместе» на примере подвигов К. Минина и Д. Пожарского.

В МОУ «Касьяновская ООШ» состоится КТД для обучающихся 5-9-ых классов на тему «России славные сыны». В начальных классах будут проведены классные часы, посвящённые Дню народного единства.

В МОУ «Мелиховская ООШ» 30 октября пройдёт конкурс рисунков на тему «Россия - великая наша держава», а 2 ноября - общешкольное мероприятие для обучающихся всех классов «С любовью и верой в Россию».