Газета
Ульяновского района
Издается
с 1931 года

Впереди – новые задачи

Впереди – новые задачи
05.07.2016
23 июня в Калужском областном Молодёжном Центре состоялось совещание по вопросам реализа-ции государственной молодёжной политики на тер-ритории региона, приуроченное к празднованию Дня молодёжи. В обсуждении актуальных вопросов по данной теме приняли участие специалисты по работе с молодёжью муниципальных районов нашей области.

Ульяновский район представляли: ведущий специалист отдела по делам молодёжи, физкультуры и спорта администрации муниципалитета О.В. Сошникова, ведущий специалист отдела правового обеспечения организационно-контрольной работы и взаи-модействия с поселениями администрации МР «Уль-яновский район», член Молодёжного парламента Н.О. Фрольцова, директор МОУ ДО «Центр развития творчества детей и юношества» О.А. Татарникова.

Обсуждены наиболее актуальные темы, направленные на развитие молодёжной политики на местах.

Наталье Олеговне и Оксане Александровне, как и ряду других специалистов, вручены Почётные грамоты регионального министерства образования и науки за содействие в реализации государственной молодёжной политики на территории Калужской области и активное участие в проведении мероприятий, направленных на развитие творческого потенциала молодых и в связи с Днём молодёжи.

Данное мероприятие прошло в атмосфере взаимопонимания и нацелило специалистов по работе с молодыми на решение ряда проблем и задач.

Людмила Николаева.