Газета
Ульяновского района
Издается
с 1931 года

Лидеры России

25.12.2018

24 декабря состоялся брифинг, посвящённый подведению итогов дистанционного этапа Конкурса управленцев «Лидеры России» 2018-2019 гг. В ходе брифинга организаторы рассказали о нововведениях следующего, очного этапа – региональных полуфиналов

В дистанционном этапе по своему желанию принял участие начальник отдела аграрной политики и социального развития села администрации МР «Ульяновский район» А.Н. Овчинников, выбрав один из проектов – конкурс управленцев «Лидеры России».

Александр Николаевич на первом этапе выполнил тест по математическим заданиям. На втором – анализировал числовую текстовую информацию. Эти два этапа успешно пройдены.

Далее были задания на логическое мышление. К сожалению, А.Н. Овчинникову не со всеми тестовыми заданиями данного этапа удалось справиться. Поэтому в полуфинал он не вышел.

От участия в конкурсе Александр Николаевич взял много интересного для общего развития и расширения кругозора. Он познакомился с другими участниками конкурса, а это значит, есть с кем общаться и развиваться дальше.