Газета
Ульяновского района
Издается
с 1931 года

Отремонтированы дорожные участки

07.10.2016

В Ульяновском районе продолжается ремонт дорожного покрытия на отдельных участках, пришедших в негодность в результате интенсивного движения тяжёлой строительной техники. Бригадой ОАО «Росбетон -40» отремонтирован участок дорожного покрытия от поворота на село Озерно и далее, в сторону села (протяжённостью два километра) в щебёночном исполнении.

Кроме того, по информации главы администрации СП «Село Поздняково» Л.С. Митрохиной, работниками ООО «Ульяновский дорожник» частично отремонтирован участок дороги по маршруту школьного автобуса «Поздняково – Касьяново». На участке протяжённостью три километра уложен асфальт, на четырёхкилометровом отрезке проведена планировка щебня грейдером. Произведен ямочный ремонт на участке дороги от кирейковского поворота до брежневского.

Отремонтирован переезд в Дубне (СП «Село В.-Дудино») протяжённостью около 100 метров силами работников ООО «Ульяновский дорожник». На территории этого же сельского поселения произведен ямочный ремонт на дорожном участке от Колосова до В.-Дудино.

Ремонт наиболее проблемных участков дорог в районе будет продолжаться по мере возможности.

Людмила Николаева.